Tiendas Abitare

Nombre Dirección Teléfono Correo Web
- Castelldefells
Bascompte Mobles Plaça de les neus, 1 - Vilanova i la Geltrú 938930640 infovilanova@bascompte.com web
Bascompte Mobles Plaça de la Constitució, 28 - Vilafranca del Penedés 93 8921150 infovilafranca@bascompte.com web
Bascompte Mobles Santa Magdalena, 11 - Vilanova i la Geltrù 93 8930525 infovilanova@bascompte.com web
AC MOBLES C/ Rocafort, 133 - Barcelona 934233661 - 934243614 acmobles@hotmail.com
Catalunya Mobel Crta. Nacional 340 - Apdo. 172 - Tarragona 977 551 975 catalunyamobel@hotmail.com
Deco Mobles Avda. Països Catalans 150-158 - Banyoles 972 57 32 04 dissenyidecoracio@gmail.com
Izquierdo Mobles Concórdia Avda. Matadepera, 29 - Sabadell 937 163 387 info@moblesizquierdo.com web
Mobelinde Rambla Poble Nou 38-40 - Barcelona 93 225 40 56 jpadilla@mobelinde.com web
Mobles Abitare Badalona y abitare descanso badalona Perez Galdó nº30 y Perez galdos nº28 - Badalona 93.398.57.77-93.460.28.96 abitarebadalona@hotmail.com web
Mobles Décor Barcelona, 43 - Manresa 938747523 sviladrosa@moblesdecor.cat web
Mobles Felix Av. Pintor Sert, 3 - Martorell 937 753 420 felix_mobles@hotmail.com
Mobles Izquierdo Av Matadepera, 29 - Sabadell 937 162 858 info@moblesizquierdo.com web
Mobles Movigar C/ Batllori, 20-22 - Barcelona 932762707 moblesmovigar@ya.com
Mobles Muxi C. Odena, 32 - Igualada 938 052 845 moblesmuxi@hotmail.com
Mobles Prat c/Paral·lel,2 - Alcoletge 973 196406 celesti@moblesprat.com web
Mobles Rodríguez Av. Can Batllori, 24 - VILADECANS 936584451 abitareviladecans@hotmail.com
Mobles Sandi Av Saragossa, 32 - Sant Feliu de Guixols 972 324 346 moblessandi@hotmail.com web
Mobles Sandi Ctra. de Girona, 205 - Sant Feliu de Guixols 972 322 122 moblessandi@hotmail.com web
Mobles Studio 19-21 C/Jordi Rubio i Balaguer - Sant Boi de Llobregat 936544802 studio19-21@hotmail.com
Mobles Trebol C. Rubén Dario, 32 / C.Segre,27 - Barcelona 933462504 mueblestrebol@gmail.com
Muebles Serrano Avda. Constitucion, 73 - Castelldefels 936651274 / 936350799 mobles_serrano@hotmail.com
Muebles Serrano C/ Iglesia, 55 - Castelldefels 936651274 / 936350799 mobles_serrano@hotmail.com
Muebles Siglo XXI Pza.Cruz de la Mision,2 - Cambrils 977 364 066 sigloxxicambrils@gmail.com
Palacio del Mueble C/ Francesc Mestres, 17-19 - Sant Feliu de Llobregat 936 661 529 palaudelmoble@gmail.com
Star Center Senia Ctra, Ulldecona, km 14,5 - Ulldecona 977 570 774 info@starcentersenia.com web
Tedal Interiorisme c/Vall d'Aran ,1. Ctera.N-II, Km.509 - Tàrrega 973.31.49.50 973.31.16.98 tedal@moblestedal.com web
Valles Mobel Polígon les Argelagues - Lliçà de Vall 938439875 valles.mobel@gmail.com web
Este sitio web utiliza cookies. Si hay todavía vela consideraremos que usted está de acuerdo con su uso. Más información sobre cookies